4:06, 12.5.2017 Мировой футбол

«МЮ» сыграл вничью с «Сельтой» и сойдется с «Аяксом» в финале Лиги Европы - ФОТО - ВИДЕО

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Сельтой» в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы.

Как передает 1news.az со ссылкой на Чемпионат, встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и закончилась со счетом 1:1.

На 17-й минуте Маркус Рашфорд сместился на позицию флангового полузащитника, сделав с левого края отличную подачу на дальнюю штангу, куда забежал Маруан Феллайни, а у бельгийца вышел точный удар в ближний угол. За пять минут до конца основного времени встречи Факундо Ронкалья оказался свободным при отличном навесе Тео Бонгонда и здорово пробил в дальний нижний угол ворот Серхио Ромеро. Вскоре обе команды остались вдесятером: Ронкалья и Эрик Бейи получили красные карточки после потасовки в центре поля.

В первом матче «МЮ» победил «Сельту» со счётом 1:0. Таким образом, команда Жозе Моуринью вышла в финал Лиги Европы, где сыграет с «Аяксом». Игра пройдёт 24 мая в Стокгольме.