13:42, 22.11.2017 Лига Чемпионов

Игроки «Севильи» забили 3 гола «Ливерпулю», узнав, что у их тренера рак - ВИДЕО

Вчера в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Севилья» - «Ливерпуль», испанцы совершили превосходный камбэк.

Уступая после первого тайма 0:3, хозяева поля смогли сравнять счёт и не позволили подопечным Юргена Клоппа уехать в Англию с тремя очками в активе.

Как стало известно позже, внезапному воодушевлению команды послужило неприятное известие. В перерыве матча главный тренер «Севильи» Эдуардо Бериссо сообщил своим игрокам о том, что болен раком. Во 2-ом тайме «красно-белые» бросили все силы для того, чтобы не проиграть в домашних стенах и не огорчать в такой непростой момент своего наставника, которому предстоит длительная борьба с тяжёлым недугом.

В итоге «Севилья» вырвала ничью у «Ливерпуля», и теперь в группе Е испанцы занимают 2-е место, на одно очко отставая от «мерсисайдцев» и на 2 очка опережая «Спартак».

Отметим, что сегодня утром испанский клуб официально подтвердил, что у главного тренера команды 48-летнего Эдуардо Бериссо диагностирован рак предстательной железы. Пресс-служба клуба выразила поддержку аргентинскому специалисту.