10:19, 8.1.2018 Футбол Азербайджана

Ассисты Араза Абдуллаева вернули «Анортосис» в лидеры чемпионата Кипра - ФОТО - ВИДЕО

Полузащитник сборной Азербайджана Араз Абдуллаев сыграл решающую роль в победе своего клуба в матче очередного тура чемпионата Кипра.

Как сообщает 1news.az, «Анортосис» на своем поле принимал одного из основных конкурентов – «АЕК Ларнаку».

Матч завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. Араз Абдуллаев вышел на поле в основном составе и был заменен на 92-ой минуте. Первые два гола «Анортосис» забил после результативных передач именно Араза Абдуллаева. На 51-ой минуте азербайджанский полузащитник также получил «горчичник».

Благодаря победе «Анортосис» опередил «АЕК Ларнаку» и поднялся на первое место. Однако по потерянным очкам команда Араза уступает АПОЭЛу и «Аполлону», у которых на два и три матча меньше соответственно. В следующем туре «Анортосис» будет гостить как раз у «Аполлона».