20:55, 5.9.2017 Футбол Азербайджана

Молодежная (U-21) сборная Азербайджана проиграла Ирландии – ОБНОВЛЕНО

Сегодня молодежная (U-21) сборная Азербайджана по футболу принимала на своем поле Ирландию.

Как сообщает 1news.az, игра прошедшая на «Далга Арене», завершилась поражением сборной Азербайджана со счетом 1:3. Во втором тайме ирландцы смогли забить один гол. А Эльнур Джафаров получил вторую желтую и оставил команду в меньшинстве. Вторая слабая игра сборной и второе поражение со счетом 1:3.

***

После первого тайма сборная проигрывает со счетом 1:2. Оба гола были пропущены после грубых ошибок игроков молодежной сборной.

На 12-ой минуте после неудачного прострела Раяна Маннинга, голкипер сборной Мустафа Озхитай пропустил мяч между ног. Но через две минуты Махир Мадатов за счет индивидуального мастерства сравнял счет. Однако на 37-ой минуте Онур Албайрак решил продемонстрировать дриблинг на своей половине поля. Завершилось это вторым голом Маннинга.

****

Как известно в первом матче группы Азербайджан уступил в гостях игравшему в меньшинстве Израилю (1:3).

Стартовые составы команд:

Азербайджан: Мустафа Озхитай, Сертан Ташкын, Вугар Гасанов, Бахлул Мустафазаде, Серкан Балоглу, Ален Аскеров, Гисмат Алиев, Эльнур Джафаров, Махир Мадатов (К), Алибей Мамедли,
Онур Албайрак

Ирландия: Киран О'Хара, Данни Кейн, Кори Уилан, Райан Суини, Шон Доннеллан, Деклан Райс, Джошуа Каллен (К), Хенри Чарсли, Рис Грего-Кокс, Райан Мэннинг, Ронан Кертис